Брянский конспект дня за 2 июля

Брянский конспект дня за 2 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Житель Клинцов выплатит дочери миллион рублей за убийство ее матери. Апелляционная инстанция Брянского областного суда рассмотрела жалобу на решение Клинцовского городского суда от 5 марта, которым в пользу женщины взыскана компенсация морального вреда — один млн рублей.

 

 

 

Сотни брянцев встретили победу России над Испанией на площади Партизан. 1 июля состоялся футбольный матч между сборными России и Испании.

 

 

 

В аварии под Брянском погиб водитель иномарки. 30 июня в 09.04 в МЧС поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге федерального значения вблизи села Журиничи Брянского района.

 

 

 

В Брянске сэкономили деньги на ремонт еще четырех дворов. На заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы были перераспределены деньги, образовавшиеся в результате общей экономии после разработки проектно-сметной документации и экспертизы сметной стоимости на благоустройство общественных территорий: сквер имени А.А. Морозова по ул. Комсомольской (Бежицкий район), сквер имени В.И. Ленина по ул. Димитрова (Володарский район), сквер за концертным залом «Дружба» в Советском районе и парк культуры и отдыха железнодорожников (Фокинский район).

 

 

 

Жителя Почепского района будут судить за убийство и угон. Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Почепского района.

 

 

 

В Брянске фанат сборной России не пожалел ради победы свой автомобиль. Брянщина продолжает вместе со все Россией праздновать сенсационную победу сборной России над Испанией в матче 1/8 финала мундиаля.

 

 

 

В ДТП с участием маршрутки в Брянске пострадали четыре человека. Сегодня на пересечении улиц Фокина и Крахмалева в Брянске произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля.

 

 

 

Брянская полиция просит помощи в опознании утопленницы. Полиция просит оказать помощь в установлении личности пожилой женщины, труп которой был обнаружен 15 сентября 2017 года в реке Десне возле автомобильного моста, соединяющего Советский и Фокинский районы Брянска.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду

Еще 60 квартир получат в Новозыбкове дети-сироты

Мусоровозы и контейнеры получит Брянская область

В ночь на 27 ноября в селе Замишево Новозыбковского округа двое мужчин забрались в чужой дом

В Климовском районе ранен мужчина и поврежден УАЗ в результате атаки ВСУ

Грипп типа А выявляют у заболевших в Новозыбкове

Чиновник администрации Трубчевского района оштрафован за разбитые дороги

В Дятьково вынесен приговор о покушении на убийство 27-летней давности 

Брянская студентка передала аферистам более 3,9 млн рублей

Выгоничская поселковая администрация незаконно передала в собственность землю

Законы и другие изменения, вступающие в силу в декабре

Водителям Брянской области с 1 декабря запретили ездить на летних шинах

Дом на перекрестке в Новозыбкове всё ещё окружён мусором 

Обнародован график работы передвижных ФАПов в Брянской области в ДЕКАБРЕ

Показатели промышленного производства в Брянской области ушли в минус

Вслед за школами флаг страны будут вывешивать на спортивных объектах 

Не забудьте оплатить налоги

График выплат пенсий и пособий в Брянской области в декабре 

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Не забудьте оплатить налоги

С начала зимы начинают действовать ряд нововведений

Плановые отключения электричества в Брянской области