Брянский конспект дня за 2 июля

Брянский конспект дня за 2 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Житель Клинцов выплатит дочери миллион рублей за убийство ее матери. Апелляционная инстанция Брянского областного суда рассмотрела жалобу на решение Клинцовского городского суда от 5 марта, которым в пользу женщины взыскана компенсация морального вреда — один млн рублей.

 

 

 

Сотни брянцев встретили победу России над Испанией на площади Партизан. 1 июля состоялся футбольный матч между сборными России и Испании.

 

 

 

В аварии под Брянском погиб водитель иномарки. 30 июня в 09.04 в МЧС поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге федерального значения вблизи села Журиничи Брянского района.

 

 

 

В Брянске сэкономили деньги на ремонт еще четырех дворов. На заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы были перераспределены деньги, образовавшиеся в результате общей экономии после разработки проектно-сметной документации и экспертизы сметной стоимости на благоустройство общественных территорий: сквер имени А.А. Морозова по ул. Комсомольской (Бежицкий район), сквер имени В.И. Ленина по ул. Димитрова (Володарский район), сквер за концертным залом «Дружба» в Советском районе и парк культуры и отдыха железнодорожников (Фокинский район).

 

 

 

Жителя Почепского района будут судить за убийство и угон. Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Почепского района.

 

 

 

В Брянске фанат сборной России не пожалел ради победы свой автомобиль. Брянщина продолжает вместе со все Россией праздновать сенсационную победу сборной России над Испанией в матче 1/8 финала мундиаля.

 

 

 

В ДТП с участием маршрутки в Брянске пострадали четыре человека. Сегодня на пересечении улиц Фокина и Крахмалева в Брянске произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля.

 

 

 

Брянская полиция просит помощи в опознании утопленницы. Полиция просит оказать помощь в установлении личности пожилой женщины, труп которой был обнаружен 15 сентября 2017 года в реке Десне возле автомобильного моста, соединяющего Советский и Фокинский районы Брянска.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Все накопления передала мошенникам жительница Брянской области

На брянской трассе под Новозыбковом автомобиль улетел в кювет  

В медколледже Новозыбкова учили оказывать помощь иностранным пациентам

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов со 2 по 8 февраля

Генерального директора ОАО «Брянскпромбурвод» отправили на принудительные работы

В Новозыбкове Брянской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ

Три участка ремонта дорог возобновят в 2026 году в Брянской области

В России изменились правила возврата техники

Вступили в силу новые правила пересечения госграницы РФ несовершеннолетними

Территория агропредприятия в Брянской области атакована украинским дроном

В Брянской области чаще болеют гриппом

Женщина получила ранения при атаке на деревню в Климовском районе

Бывшего главу администрации Выгоничского района Чепикова судят за коррупцию

Брянский изготовитель костюмов для военнослужащих обокрал госбюджет, подсунув брак

Бывший глава Карачевской городской администрации оказался мошенником

В МЧС по Брянской области благодарят каждого, кто не остался в стороне и помогает в поисках утонувших мальчиков

Украинский дрон атаковал деревню в Брянской области, ранен мирный житель

Александр Гаврилов из Комарич стал новым замом главы администрации Брянска

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале