Брянский конспект дня за 2 июля

Брянский конспект дня за 2 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Житель Клинцов выплатит дочери миллион рублей за убийство ее матери. Апелляционная инстанция Брянского областного суда рассмотрела жалобу на решение Клинцовского городского суда от 5 марта, которым в пользу женщины взыскана компенсация морального вреда — один млн рублей.

 

 

 

Сотни брянцев встретили победу России над Испанией на площади Партизан. 1 июля состоялся футбольный матч между сборными России и Испании.

 

 

 

В аварии под Брянском погиб водитель иномарки. 30 июня в 09.04 в МЧС поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге федерального значения вблизи села Журиничи Брянского района.

 

 

 

В Брянске сэкономили деньги на ремонт еще четырех дворов. На заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы были перераспределены деньги, образовавшиеся в результате общей экономии после разработки проектно-сметной документации и экспертизы сметной стоимости на благоустройство общественных территорий: сквер имени А.А. Морозова по ул. Комсомольской (Бежицкий район), сквер имени В.И. Ленина по ул. Димитрова (Володарский район), сквер за концертным залом «Дружба» в Советском районе и парк культуры и отдыха железнодорожников (Фокинский район).

 

 

 

Жителя Почепского района будут судить за убийство и угон. Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Почепского района.

 

 

 

В Брянске фанат сборной России не пожалел ради победы свой автомобиль. Брянщина продолжает вместе со все Россией праздновать сенсационную победу сборной России над Испанией в матче 1/8 финала мундиаля.

 

 

 

В ДТП с участием маршрутки в Брянске пострадали четыре человека. Сегодня на пересечении улиц Фокина и Крахмалева в Брянске произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля.

 

 

 

Брянская полиция просит помощи в опознании утопленницы. Полиция просит оказать помощь в установлении личности пожилой женщины, труп которой был обнаружен 15 сентября 2017 года в реке Десне возле автомобильного моста, соединяющего Советский и Фокинский районы Брянска.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Главе администрации Новозыбковского округа Брянской области направили предписание за дистант в школах

Брянцы стали чаще покупать внешние аккумуляторы

В Новозыбкове Брянской области одни горки насыпают, другие посыпают

В Новозыбкове и соседнем поселке восстанавливали электроснабжение

Основным локомотивом брянского АПК остается картофель

В сотне километров от Брянской области уничтожили украинскую фуру с беспилотниками

ДТП в Злынковском районе Брянской области

В Клинцах Брянской области отремонтируют четыре участка водоснабжения

Жителей Брянской области просят не подкармливать животных  

Почти семь тысяч детей родились за год в Брянской области

В брянской деревне восстановили памятник танкистам-освободителям  

На грабеж в Брянской области чаще идут не имеющие заработка 

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Критерии получения единого пособия ужесточат с 1 марта

Права граждан при взыскании долгов дополнительно защитят

Пожаром повреждена крыша над парикмахерской в Новозыбкове Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области при атаке украинского дрона ранен мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Железнодорожники Брянской области борются с наледью на контактной сети

Беспилотная опасность объявлена над территорией Брянской области

Ледяная вода, водолаз и десятки лунок. Восьмой день поиска утонувших в Брянске мальчиков

Школьников перевели на дистанционное обучение в Новозыбковском округе