Брянский конспект дня за 2 апреля

Брянский конспект дня за 2 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Пожарные спасли человека из горящей квартиры в Брянске. 1 апреля в 13.46 в МЧС поступило сообщение о возгорании по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска.

Житель Суземки и гражданин Узбекистана получили сроки за транзит бангладешцев. 43-летний житель Суземского района и 37-летний и гражданин Узбекистана признаны судом виновными в организации незаконного транзитного проезда иностранных граждан в составе группы лиц по предварительному сговору.

Директора брянской фирмы будут судить за полумиллионный долг по зарплате. Завершено расследование уголовного дела в отношении директора брянской компании ООО «ГорСтройСервис», обвиняемого в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев.

В школах Жирятинского района узаконили поборы с родителей. Прокуратура Жирятинского района установила, что руководители девяти школ района в Положениях о родительском комитете закрепили функции оказания родителями помощи образовательному учреждению в укреплении материально-технической базы, содействия в организации и улучшении условий труда педагогических и других работников школы, а также участия в подготовке учреждения к новому учебному году.

Житель Брянска провернул мошенничество на миллион. Как установлено в ходе расследования, 45-летний житель Брянска, представляя интересы ремонтной организации, номинальным директором которой являлась его близкая знакомая, внес заведомо ложные сведения в документы о замене коробки передач автобуса.

Брянец ударил ножом таксиста и от раскаяния покончил с собой. Вечером 29 марта двое молодых людей вызвали такси в деревню Скрябино Выгоничского района.

В Брянске каменщик упал с 14-го этажа. Мужчина сорвался с 14 этажа высотного дома на улице Войстроченко.

Соперники по суперкубку Брянской области по футболу встретятся и в первом туре чемпионата. В офисе Брянской областной федерации футбола состоялась жеребьевка первого тура областного чемпионата.

Пьяный брянец изуродовал «Мерседесы» приятеля и его родственника. Инцидент с повреждением двух автомашин марки «Мерседес-Бенц», принадлежащих 34-летнему жителю поселка Мичуринский и его 57-летнему отцу, произошел в конце 2017 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Прокуратура Брянской области проверила пищеблоки соцучреждений и производителей пищевой продукции и нашла 323 нарушения

Новая короновирусная инфекция доминирует в Брянской области

Пистолет у лба за место на парковке в Клинцах

В Новозыбкове зацвел каштан в конце осени

Пожилой водитель сбил велосипедистку в Стародубском районе

Человека сбил водитель иномарки в Выгоничах

ДТП в Брянском районе 

ДТП в Дубровском районе 

Житель Климовского района упал дома и попал в реанимацию

«Весёлую» ночь устроили два хулигана в Новозыбкове

«Поняла, что хочу жить, учиться и работать в Новозыбкове»

Под Выгоничами козы потоптали грядки, убыток компенсирует владелец животных

В Брянске осужден предприниматель за мошенничество с оплатой оптовых партий алкоголя

Взорвавшие опоры Крымского моста сядут пожизненно

В Севске папа пришел за компенсацией за погибшего на СВО сына, ему отказали

В Клинцовском районе отремонтирована автомобильная дорога 

Мобильный оператор запускает платформу для обмена архивными тарифами

Ударившего в Клинцах сотрудника исправительного учреждения посадили почти на три года

В Брянске арестован обвиняемый в убийстве соседа 

Очевидец заснял масляные пятна в озере в центре Новозыбкова

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

С января по октябрь отмечен рост мошенничеств В Брянской области

На улице Калужской в Брянске поставили 11 фонарных столбов