Брянский конспект дня за 2 апреля

Брянский конспект дня за 2 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Пожарные спасли человека из горящей квартиры в Брянске. 1 апреля в 13.46 в МЧС поступило сообщение о возгорании по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска.

Житель Суземки и гражданин Узбекистана получили сроки за транзит бангладешцев. 43-летний житель Суземского района и 37-летний и гражданин Узбекистана признаны судом виновными в организации незаконного транзитного проезда иностранных граждан в составе группы лиц по предварительному сговору.

Директора брянской фирмы будут судить за полумиллионный долг по зарплате. Завершено расследование уголовного дела в отношении директора брянской компании ООО «ГорСтройСервис», обвиняемого в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев.

В школах Жирятинского района узаконили поборы с родителей. Прокуратура Жирятинского района установила, что руководители девяти школ района в Положениях о родительском комитете закрепили функции оказания родителями помощи образовательному учреждению в укреплении материально-технической базы, содействия в организации и улучшении условий труда педагогических и других работников школы, а также участия в подготовке учреждения к новому учебному году.

Житель Брянска провернул мошенничество на миллион. Как установлено в ходе расследования, 45-летний житель Брянска, представляя интересы ремонтной организации, номинальным директором которой являлась его близкая знакомая, внес заведомо ложные сведения в документы о замене коробки передач автобуса.

Брянец ударил ножом таксиста и от раскаяния покончил с собой. Вечером 29 марта двое молодых людей вызвали такси в деревню Скрябино Выгоничского района.

В Брянске каменщик упал с 14-го этажа. Мужчина сорвался с 14 этажа высотного дома на улице Войстроченко.

Соперники по суперкубку Брянской области по футболу встретятся и в первом туре чемпионата. В офисе Брянской областной федерации футбола состоялась жеребьевка первого тура областного чемпионата.

Пьяный брянец изуродовал «Мерседесы» приятеля и его родственника. Инцидент с повреждением двух автомашин марки «Мерседес-Бенц», принадлежащих 34-летнему жителю поселка Мичуринский и его 57-летнему отцу, произошел в конце 2017 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области капитально ремонтируют мост через реку Судость, движение закрывают

Жители Брянской области за год потратили на бытовые услуги более 14 млрд рублей

В Брянской области вводится временное ограничение движения в весенний период

Более семидесяти украинских дронов сбиты над Брянской областью

В 2026 году роста зарплат не ожидается в Брянской области

Город и агропредприятие атаковали украинские дроны в Брянской области

Еще 51 украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В селе Брянской области поврежден дом при атаке украинского дрона

Поисковики брянского отряда ЛизаАлерт нашли заблудившихся в лесу подростков

В Брянске умерла врач и замечательный человек Елена Титивкина

Брянская таможня передала Минкультуры старинные деревянные иконы с ликами святых

В Брянске ранее судимый вор вынес продукты питания из торгового зала

Полиция нашла укравшего партию женских носков в магазине Новозыбкова 

Виктория Кобец возглавила Брянскую таможню

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено пять пожаров

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До восьми человек выросло число погибших после ракетного удара по Брянску

Суд в Брянске приговорил экс-замгубернатора Петроченко к 10 годам колонии по делу о взятке, прокурор просил 13 лет

Послов Британии и Франции вызвали в МИД России в связи с ударом ракетами Storm Shadow по Брянску