Брянский конспект дня за 17 января

Брянский конспект дня за 17 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Примерно плюс «соточку» к показаниям счетчиков прибавили в квитанциях за газ в Брянской области. Жители частного сектора, пользующиеся природным газом и оплачивающие его расход по счетчикам, начали получать квитанции за декабрь.

На Брянщине новый всплеск заболеваемости ОРВИ и гриппом. В Брянской области с 9 по 15 января зарегистрировано 6742 случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа, что на 17,8 процента выше эпидемического порога.

Пропавшая 40-летняя жительница Брянска найдена живой. В минувшую пятницу, 13 января, в Брянске пропала Светлана Бурносова 1976 года рождения.

Банду наркодилеров задержали в Брянске. Брянские полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств.

Брянский завод задолжал работникам больше двух миллионов рублей. Государственной инспекцией труда в Брянской области проведена проверка соблюдения трудового законодательства в АО «85 ремонтный завод».

Брянские таможенники нашли 25 патронов у пассажира поезда «Москва-Кишинев». Картонная коробка с патронами находилась в дорожной сумке среди личных вещей пассажира.

Жителя Погарского района судят за смертельную аварию. По версии следствия, 13 сентября 2015 года около 04.40 в районе 6-го километра автодороги Брянск–Новозыбков–Почеп–Погар обвиняемый в состоянии опьянения, вызванного употреблением медицинских препаратов, двигаясь на автомобиле «CHRYSLER 300C» со значительным нарушением скоростного режима (на скорости около 138 км/час) врезался в ехавший впереди в попутном направлении «ВАЗ 217030», водитель которого в момент аварии начал выполнять разворот.

Конкурс «Мисс БГТУ» стартовал в Брянске. Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Мисс БГТУ — 2017» начался в Брянске.

Вандалы поглумились над городским парком в Стародубе. В Стародубе неизвестные вандалы изуродовали две лавочки в городском парке.

Обанкротившаяся брянская фирма задолжала работникам миллионы рублей. Установлено, что в начале 2016 года задолженность по заработной плате в ООО «Сервис-лифт» составляла 2,7 млн рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ковальчук прибыл в Новозыбков и возложил цветы на месте трагедии

В Брянске сотрудники ДПС временно ограничили движение вблизи места пожара на складе

Брянский следком завел уголовное дело после пожара на складе в Брянске

Открытое горение на складе в Брянске ликвидировано

Роспотребнадзор произвел замеры воздуха в кварталах вблизи горящего склада в Брянске

Прокуратура Брянской области о пожаре на складе

Причина пожара на складе в Брянске пока не установлена

В Брянске горит склад, есть пострадавшие

Систему паллиативной помощи в Брянской области будут развивать по пути выездной службы

Под будущие леса в питомниках Брянской области посадят семена сосны, ели и дуба 

В Брянской области знакомый обокрал покойника

Еще одна воровка работала в пункте выдачи заказов в Брянске 

В Брянском и Дятьковском районах Брянской области идет капитальный ремонт дороги

Ограничат движение автомобилей через переезд вблизи Аркино Брянской области

Какими были зимы в Новозыбкове Брянской области

Пятая часть жилфонда в городах Брянской области не оборудована ваннами

В братской могиле под Клинцами Брянской области лежат все жители Речечки

Стереомикроскоп привезли в брянский музей

В Брянской области регистрация прав дольщиков по новым правилам проходит в заочном формате

Не платили зарплату в ООО «Погаравтодорстрой» 

Автомобиль «Kia Rio» конфискован у водителя в Клинцах

Стародуб, Гордеевка и Новозыбков стали лидерами по сбору рапса

В Брянске продолжается капитальный ремонт участка автодороги по улице Советской