Брянский конспект дня за 15 сентября

Брянский конспект дня за 15 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

81-летняя женщина сломала руку в брянском автобусе. 14 сентября в 14.50 на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами возле остановки общественного транспорта «Садоводческое общество «Виктория» в автобусе маршрута №33 упала 81-летняя женщина.

Подростки из Брянска получили 12 лет тюрьмы на троих за избиение мужчины. Бежицкий районный суд Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 16, 17 и 18-летних местных жителей.

Дорожного полицейского из Почепа судят за взятки. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего командира специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования регионального управления МВД.

В Брянске на День города споет Олег Газманов. 17 сентября на главной сцене у Кургана Бессмертия брянцев с Днём города поздравит певец и композитор, народный артист России Олег Газманов.

Яндекс спустя шесть лет обновил панорамы Брянска. Первые панорамы Брянска были опубликованы в 2011 году, и за прошедшие годы многое изменилось.

В Дубровском районе сгорел рейсовый автобус. Сегодня в 12.46 в МЧС поступило сообщение о загорании рейсового автобуса на трассе Р-120 по направлению Орел-Смоленск в Дубровском районе.

Кабинеты школы в Найтоповичах оборудовали по последнему слову техники. На Брянщине стартовала программа по техническому оснащению школ.

Фермер из Климово обеспечивает овощами соцучреждения трех районов области. В прошлом году Василий Полюхович получил грант от государство на развитие своего хозяйства, на которой купил автомобиль для доставки овощей и стадо овец.

Брянцы подготовили послание потомкам в 2067 год. Сегодня глава города Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров получили капсулу, в которой в День города на Кургане Бессмертия будет заложено послание потомкам 2067 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Мужчина сбит в Брянске на пешеходном переходе

У семьи в Брянске конфисковали автомобиль из-за пьянства мужа

Две иномарки столкнулись под Новозыбковом

В Брянске мужчина потратил с найденных банковских карт почти 70 000 рублей

В Советском районе Брянска украли 29 плиток шоколада

В школу №42 в Брянске спешат запустить тепло до морозов

В Брянске покупатель подобрал чужой кошелёк в магазине 

«Защитники Отечества» подписали соглашение с МФЦ Брянской области

МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

За смертельную аварию в Клинцовском районе водитель автопоезда отправлен на принудительные работы 

В Сельцо убили мужчину

Киселевой Елене Сергеевне из города Клинцы присвоено звание «Мать — героиня»

В Брянской области муниципальные работники делали деньги на погребении

Громкое пение жительнице Навлинского района обернулось штрафом

Трубчевский район: проезжей дороги в деревню нет, денег для нее тоже нет

Информация о запрете на выезд из России для мужчин призывного возраста недостоверна

В Новозыбкове грузовик «наподдал» легковушке

Из магазина в Новозыбкове вынесли товар, не оплатив

Нелепая авария в селе под Карачевом

Многодетная семья из Брянской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса

Приюту для животных в деревне Сельцо Дятьковского района помогают волонтеры

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Огромный дачный дом сгорел в Брянской области