Брянский конспект дня за 15 сентября

Брянский конспект дня за 15 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

81-летняя женщина сломала руку в брянском автобусе. 14 сентября в 14.50 на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами возле остановки общественного транспорта «Садоводческое общество «Виктория» в автобусе маршрута №33 упала 81-летняя женщина.

Подростки из Брянска получили 12 лет тюрьмы на троих за избиение мужчины. Бежицкий районный суд Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 16, 17 и 18-летних местных жителей.

Дорожного полицейского из Почепа судят за взятки. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего командира специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования регионального управления МВД.

В Брянске на День города споет Олег Газманов. 17 сентября на главной сцене у Кургана Бессмертия брянцев с Днём города поздравит певец и композитор, народный артист России Олег Газманов.

Яндекс спустя шесть лет обновил панорамы Брянска. Первые панорамы Брянска были опубликованы в 2011 году, и за прошедшие годы многое изменилось.

В Дубровском районе сгорел рейсовый автобус. Сегодня в 12.46 в МЧС поступило сообщение о загорании рейсового автобуса на трассе Р-120 по направлению Орел-Смоленск в Дубровском районе.

Кабинеты школы в Найтоповичах оборудовали по последнему слову техники. На Брянщине стартовала программа по техническому оснащению школ.

Фермер из Климово обеспечивает овощами соцучреждения трех районов области. В прошлом году Василий Полюхович получил грант от государство на развитие своего хозяйства, на которой купил автомобиль для доставки овощей и стадо овец.

Брянцы подготовили послание потомкам в 2067 год. Сегодня глава города Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров получили капсулу, в которой в День города на Кургане Бессмертия будет заложено послание потомкам 2067 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

В Брянске одна поездка в автобусе или троллейбусе подорожает до 45 рублей

Жительница Брянского района перевела мошенникам 50 тысяч рублей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки

Женщина попала под автомобиль в Новозыбкове Брянской области

В Брянске всю минувшую ночь на дорогах работала техника

Жителей Новозыбкова Брянской области порадовали очищенными тротуарами

Снег застал врасплох дорожников Управления автомобильных дорог Брянской области

Новогоднюю добрую сказку подарили «РАДИМИЧИ» особенным детям и молодежи в Брянской области

«Россети Центр» обеспечили электроснабжение малоэтажного жилого комплекса в Брянской области

Мужчина погиб при пожаре в квартире в Дятьково

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области