Брянский конспект дня за 15 сентября

Брянский конспект дня за 15 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

81-летняя женщина сломала руку в брянском автобусе. 14 сентября в 14.50 на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами возле остановки общественного транспорта «Садоводческое общество «Виктория» в автобусе маршрута №33 упала 81-летняя женщина.

Подростки из Брянска получили 12 лет тюрьмы на троих за избиение мужчины. Бежицкий районный суд Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 16, 17 и 18-летних местных жителей.

Дорожного полицейского из Почепа судят за взятки. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего командира специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования регионального управления МВД.

В Брянске на День города споет Олег Газманов. 17 сентября на главной сцене у Кургана Бессмертия брянцев с Днём города поздравит певец и композитор, народный артист России Олег Газманов.

Яндекс спустя шесть лет обновил панорамы Брянска. Первые панорамы Брянска были опубликованы в 2011 году, и за прошедшие годы многое изменилось.

В Дубровском районе сгорел рейсовый автобус. Сегодня в 12.46 в МЧС поступило сообщение о загорании рейсового автобуса на трассе Р-120 по направлению Орел-Смоленск в Дубровском районе.

Кабинеты школы в Найтоповичах оборудовали по последнему слову техники. На Брянщине стартовала программа по техническому оснащению школ.

Фермер из Климово обеспечивает овощами соцучреждения трех районов области. В прошлом году Василий Полюхович получил грант от государство на развитие своего хозяйства, на которой купил автомобиль для доставки овощей и стадо овец.

Брянцы подготовили послание потомкам в 2067 год. Сегодня глава города Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров получили капсулу, в которой в День города на Кургане Бессмертия будет заложено послание потомкам 2067 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти

Автомобиль слетел с брянской трассы и опрокинулся

В январе в Брянской области совершено 1050 преступлений 

В брянском лесу начался зимний маршрутный учет животных

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

Пожилой житель Брянска захотел похулиганить и сжег грузовой автомобиль соседа

Вблизи Дятьково на подъездном железнодорожном пути обокрали вагон-рефрижератор

Под Жуковкой огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме

При атаке украинского дрона ранен глава поселения в Брянской области

Принципиальный житель Брянска прошел три суда, чтобы не платить штраф за распитие пива

В Брянской области женщина признана виновной в поджоге пасеки

Избивавшую сына мать из Новозыбкова задержали в Брянске

Новозыбковский краеведческий музей напомнил, где создавался нынешний БГУ

В Климовском районе самым популярным именем стала Варвара

В семье Левченковых из Брянской области родился десятый ребёнок