Брянский конспект дня за 14 ноября

Брянский конспект дня за 14 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Артем Осипенко стал пятикратным чемпионом мира, обойдя по титулам Виталия Минакова. Брянский борец Артём Осипенко выиграл чемпионат мира по самбо, который проходил в столице Болгарии — Софии.

Житель Сельцо обвиняется в смертельном ранении собутыльника. По версии следствия, вечером 22 марта обвиняемый в компании знакомых употреблял спиртные напитки в одном из домов на улице Победы в Сельцо.

Брянские экологи обеспокоены обезрыбливанием Десны. В сентябре в МОО «Зеленый Фронт» поступили жалобы от рыбаков, посетовавших на резкое ухудшение клева на реке Десна в Выгоничском районе Брянской области.

На Брянщине выросла детская смертность. С января по сентябрь – именно такие временные рамки очерчены в свежей выкладке Брянскстата – в регионе родилось 10186 детей, что на 330 меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

На продукты жителю Брянщины хватит и 100 рублей в день. Стоимость условного (минимального) набора продуктов питания по Брянской области в конце октября составила 3293,29 рублей в расчете на месяц.

Погоня брянских пограничников за автомобилем-нарушителем закончилась успешно. 10 ноября пограничный наряд в Суземском районе обнаружил автомобиль с российскими регистрационными знаками, следующий из пограничной зоны.

В Новозыбкове всё ещё выясняют, откуда на озере Карна появилось масляное пятно. Природа его неизвестна.

Шесть женщин пострадали в аварии под Унечей. 12 ноября около 04.00 на 115 км автодороги «Брянск-Новозыбков» Унечского района 27-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и вылетел в кювет.

Курильщики воруют у работодателей два рабочих месяца в год. Выкуривая по сигарете в час, сотрудник тратит на свою вредную привычку ежегодно 330 рабочих часов, что в рабочих днях составляет непостижимую на первый взгляд цифру – два рабочих месяца.

Виталий Милонов призвал россиян кушать брянскую мраморную говядину на День патриотизма. Депутат уверен – необходимость в новом абстрактном празднике назрела в стране уже давно.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области объединили прокуратуры в двух районах

В Мглине за повторное вождение в нетрезвом виде конфисковали трактор

В Брянске подрядчик не успевает в срок с ремонтом ДК

После смертельной аварии под Рогнедино Брянской области возбуждено уголовное дело

В Брянской области следователи устанавливают причины ДТП, в котором погиб подросток

Страшная авария в Брянской области, двое погибли

В Брянской области более 600 участников СВО прошли расширенную диспансеризацию  

В Карачевском районе вор вынес аккумуляторные батареи и алюминиевую флягу

Крупная кража из магазина в Брянске раскрыта полицией

В Брянске владелице вернули украденную старинную икону, а она решила передать ее в храм

Две 40-метровые сети закинул в брянской Бежице рыбак

11 лет колонии строгого режима за убийство в Клинцах

Непогода стала причиной отключений электричества в Новозыбковском округе

Перед мостом недалеко от Новозыбкова автомобиль съехал в кювет

Восемь точек под торговлю арбузами и дынями пытались продать в Новозыбкове

Как питание влияет на акне у подростков

За полгода жители Брянской области направили в Банк России сотни жалоб

Более миллиарда долгов погасили должники за газ в Брянской области

Огурцы подешевели, мясо подорожало: о ценах на товары в Брянской области

За сутки над территорией Брянской области сбиты десятки украинских дронов

В Брянской области за сутки зарегистрировано три пожара

В Брянской области пожилой водитель сбил девушку  

В ЕДДС Новозыбкова сообщили о двух упавших деревьях