Брянский конспект дня за 14 ноября

Брянский конспект дня за 14 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские девушки завоевали пять медалей на столичном турнире по акробатике на пилоне. Команда брянских спортсменок привезла пять медалей с международных соревнований по акробатике на пилоне.

Пожарные спасли женщину из горящей квартиры в Брянске, ее муж погиб. Сегодня в 01.14 в МЧС поступило сообщение о загорании в квартире по улице Фокина в Советском районе Брянска.

Брянец изобрел инновационную модель сигнализации. Владелец недешёвого внедорожника привязал автомобиль к балкону своей квартиры на третьем этаже.

Дюжина образовательных учреждений Почепского района узаконили сбор дани с родителей. Директора 12 образовательных учреждений Почепского района утвердили Положения о родительском комитете, который должен организовывать помощь в укреплении хозяйственной и учебно-материальной базы школы, благоустройстве и создании в ней нормальных санитарно-гигиенических условий.

Грузовик задавил насмерть мотоциклиста в Бытоши. 13 ноября около 07.50 на ул. Горького в поселке Бытошь Дятьковского района 34-летний водитель автомобиля «Урал-43203» при повороте налево на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество и столкнулся с мотоциклом ММВ-3311211 под управлением 50-летнего водителя, который ехал по главной дороге.

Брянское предприятие загрязняет санитарную зону вокруг Бордовичского водозабора. Мясоперерабатывающее предприятие ООО «Дружба» крупнейшего в Брянской области агрохолдинга «Охотно» около двух лет сбрасывает неочищенные производственные стоки в границах второго санитарного пояса Бордовичского водозабора, питающего водой 400-тысячный Брянск и его окрестности.

Под Почепом разорвало пополам трактор, столкнувшийся с двумя иномарками. Сегодня утром между Почепом и Погаром столкнулись «Рено Дастер», «Хонда Сивик» и сельскохозяйственный трактор.

Прилетающих в Санкт-Петербург будет встречать брянская выхухоль. Фотография Игоря Шпиленка, на которой изображено редкое животное заповедника «Брянский лес» – русская выхухоль, будет встречать гостей северной столицы.

В Брянске сняли на видео лазающих по деревьям крыс близ детского сада. В Бежице двор между домом №10 по улице Куйбышева и №1 по улице Харьковской атаковали крысы.

Оставить комментарий

Лента новостей

Баня сгорела сегодня в селе под Брянском

ДТП вблизи поселка Клюковники Навлинского района Брянской области

Дороги Брянской области пытаются очистить от снега

В селе под Почепом Брянской области сгорел жилой дом

По пути из Севска в Брянск автомобиль выбросило на встречку, перевернуло и сбросило в кювет

В Брянской области из горящей машины семье помогли эвакуироваться госавтоинспекторы

Еще одна дорожная авария произошла сегодня ночью в Новозыбкове

В Новозыбкове Брянской области у дома с номером 13 произошла авария

В Брянске госавтоинспекторы контролируют высоту снежных валов на дорогах

«Брянская губерния» и «Новости Брянска» стали главными ворами контента у СМИ «Н-ВЕСТИ»

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

В Брянской области тысячи человек занимаются добровольчеством

Вот такой была луна в ночь на 1 января 2026 года в Брянской области

Десять снегоуборочных машин вышли на дороги Новозыбковского округа

Союзом мужества и нежности назвали брак молодых людей из Карачева Брянской области

Почти тридцать тысяч жителей Новозыбковского округа привились против гриппа

В Новозыбкове Брянской области спасали бабушку

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянске пожар в многоэтажке по улице Абашева

В Стародубском муниципальном округе подорожал проезд

В Брянской области изменился график оказания госуслуг в сфере миграции

Шесть человек получили травмы в аварии с двумя авто на брянской трассе

Смерть главы РДК* была инсценировкой