Брянский конспект дня за 14 марта

Брянский конспект дня за 14 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские футболистки не смогли выехать на гостевые игры из-за череды травм. Женский футбольный клуб «Триумф», выступающий в первой лиге чемпионата России зоны Черноземье, отказался от выезда на два календарных матча из-за череды травм, преследующих команду.

В Почепе вынесли приговор за взятки дорожным полицейским. Почепский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывших четырех инспекторов специального взвода ДПС УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В Клетнянском районе при пожаре погиб мужчина. 13 марта в 22.30 в МЧС поступило сообщение о возгорании дома в селе Лутна Клетнянского района.

Мать двоих детей из Жирятинского района отправится в тюрьму за попытку продать марихуану. Жительница Жирятинского района признана судом виновной в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.

В ДТП под Унечей девушка сломала позвоночник. 13 марта около 13.10 на 10 км автодороги «Унеча-Мглин» в Унечском районе 21-летний водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся.

В брасовской и клинцовской колониях перехватили алкоголь для заключенных. Сотрудники исправительной колонии №4 (п. Каменка Брасовского района) задержали мужчину, пытавшегося доставить три бутылки со спиртосодержащей жидкостью объемом 1,5 литра каждая на режимную территорию.

Велосипедист из Новозыбкова, забивший до смерти водителя, обвиняется еще в одном преступлении. Новозыбковец, обвиняемый в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, стал фигурантом еще одного дела — о незаконном проникновении в жилище.

Брянщина обогнала Москву и Крым по экспорту цветов. Брянская область стала одним из крупнейших в России экспортёров срезанных для букетов цветов в 2017 году.

Под Клинцами самосвал угодил в жуткую аварию. Фотографии страшной дорожной аварии в Клинцовском районе возле поворота на село Гулевка появились только что в соцсети.

340 граждан Украины получают российские пенсии в Брянской области. На Брянщине назначено 405 пенсий переселенцам с территории Украины. Среди них — 65 граждан России, вернувшихся в страну, и 340 граждан Украины, имеющих вид на жительство в России. Пенсии они получают по месту своего жительства в Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотрудники «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» приняли участие в Днях донора

В одном районе Брянской области нашли одну УК и наказали за неубранный снег

Река обезводила и погибли тысячи рыб в Брянской области

Депутат Госдумы назвал «рисованием» данные о зарплатах от Росстата

В Брянске за трудоустройство двух бывших чиновников директор заплатит штраф

При атаке украинских дронов — камикадзе погиб мужчина в Брянской области

Погоня со стрельбой в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Будущие медики напомнили женщинам Новозыбкова о важности профилактических осмотров

Сегодня в Брянской области действует 30 районных и городских судов

Мужчина ранен в Брянской области при атаке ВСУ

В школах Брянской области ведут подготовку будущих аграриев

Гарантийные дороги проверят в Брянской области

Поезд атакован ВСУ в Брянской области

Дом барачного типа горел в Брянске

Почта России доставила около 900 тысяч посылок для участников СВО

Чемпион из Брянска погиб в ходе СВО

ВСУ разрушили жилой дом в селе Брянской области

Житель Брянска обратился в суд с иском после смерти матери

Поселок в Брянской области атаковали украинские дроны

Работникам акционерного общества в поселке Навля Брянской области не выплатили зарплату

При пожаре в квартире многоквартирного жилого дома в Брянске спасли человека

Жилой дом разрушен в Брянской области после атаки украинского дрона