Брянский конспект дня за 13 января

Брянский конспект дня за 13 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Бежице автомобилист сбил третьеклассника и сбежал. 12 января в 12.30 в районе дома №1 «А» на улице Коммунистической в Бежицком районе Брянска неустановленный автомобиль сбил девятилетнего ученика 3-го класса школы №12.

Дорога в Брянск и обратно новозыбковцам стала обходиться дороже. С 1 января повысились расценки на проезд в пригородном поезде.

В Брянске экс-работница отдела соцзащиты осуждена за мошенничество на полтора миллиона. В Брянске вынесен приговор бывшему начальнику отдела назначения и выплаты ежемесячной денежной компенсации и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг ГКУ «Отдел социальной защиты населения Фокинского района г. Брянска» Елене Кузьминовой.

Анатолий Сердюков вошел в совет директоров Брянского электромеханического завода. Бывший министр обороны Анатолий Сердюков вошел в совет директоров Брянского электромеханического завода (АО «БЭМЗ»), передает Life.

В Красную книгу Брянщины внесены три сотни растений и животных. Работы по ее составлению и изданию проводили сотрудники Брянского государственного университета им. академика И. Г. Петровского в соответствии с требованиями законодательства.

Житель Дятьково осужден за убийство знакомой. Как установил суд, 1 июля 2016 года ближе к полуночи Меньшиков, находясь на улице Молодежной в Дятьково, в ходе ссоры на почве ревности нанес 44-летней знакомой не менее 19 ударов кухонным ножом в область груди и шеи.

В школах Брянска прошла внезапная проверка качества питания. Осенью минувшего года по инициативе градоначальника прошла выборочная проверка школьных столовых, в результате которой был выявлен ряд нарушений.

Стажер брянской полиции спас от грабителей прохожую. Вечером 9 января возле дома №54 по улице Дуки в Советском районе Брянска двое злоумышленников вырвали сумку из рук 53-летней прохожей и попытались скрыться.

Фонд Алексея Кудрина назвал критическим состояние брянской журналистики. Фонд «Медиастандарт» Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина сегодня, в День печати, опубликовал исследование состояния института средств массовой информации в российских регионах.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске пожар в многоэтажке по улице Абашева

В Стародубском муниципальном округе подорожал проезд

В Брянской области изменился график оказания госуслуг в сфере миграции

Шесть человек получили травмы в аварии с двумя авто на брянской трассе

Смерть главы РДК* была инсценировкой

Сбылась мечта мальчика из Новозыбкова Брянской области

МЧС России по Брянской области закрывает свой ТГ-канал

Девочка попала под автомобиль в Дятьково Брянской области

На брянской трассе столкнулись Hyundai и Geely

Росгвардия опубликовала кадры отражения ночной атаки БПЛА в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Самые дорогие ели из леса для жителей Новозыбкова стоили не более 550 рублей

Сбивший насмерть человека на брянской трассе признал вину

Житель Климово получил судимость и лишился автомобиля из-за пьянства

Просроченные продукты хранили в школах Климовского района Брянской области

Начальник отдела ЗАГС из Брянской области входил в преступную группу

Законы, вступающие в силу в январе

В ДТП под Клинцами Брянской области погиб водитель, который ехал по своей полосе

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

ДТП в Клинцовском районе Брянской области

В дорожной аварии автомобиль бросило на дом в Карачеве

В новогодние праздники следком круглосуточно принимает обращения