Брянский конспект дня за 11 июля

Брянский конспект дня за 11 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

«Сотрудница соцзащиты» украла сотни тысяч рублей у пенсионерок из Брянска. Брянские полицейские задержали на территории Владимирской области ранее судимую 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении краж у пенсионеров.

Брянщина и Орловщина обменялись главными федеральными инспекторами. Главным федеральным инспектором по Брянской области назначили Афанасия Киселева.

Губернатор поручил оптимизировать маршрутные сети «Брянской автоколонны №1403» и «Новозыбковского АТП». На совещании у губернатора области обсудили  работу двух брянских автотранспортных предприятий — «Брянской автоколонны № 1403» и «Новозыбковского АТП», осуществляющих перевозку пассажиров на пригородных, междугородных маршрутах и по заказу.

ФК «Замишево НМЗ» уступил команде из Гомеля в финале Кубка Шкурного в Клинцах. 17-й по счету международный турнир памяти героя России Валерия Шкурного, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, прошел 9 июля в Клинцах.

Губернатор и три депутата достойно представили Брянщину в рейтинге российских политиков-миллионеров. Журнал Forbes составил рейтинг «Власть и деньги — 2017. 50 госслужащих и депутатов с наибольшими доходами».

Водитель «Лады» погиб в аварии под Суземкой. 10 июля около 02.29 на 1 км автодороги «Украина-Суземка» 35-летний водитель автомобиля «Лада-211440» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся.

Дубль Юлии Сержантовой вывел брянский ЖФК «Драйв 32» в финал чемпионата России по пляжному футболу. Брянский клуб «Драйв 32» обыграл 2:1 «Альфу 09» из Калининграда.

На Брянщине дешевеют овощи, но дорожает сахар. В Брянской области с 3 по 10 июля из основных товаров подорожали: сахар-песок – на 5,2 процента, морковь – на 3,3, яблоки – на 2,1, колбаса полукопченая и варено-копченая – на 1,6, сметана – на 1,0, рис– на 0,9.

Два брянских выпускника сдали на 100 баллов сразу три ЕГЭ. Выпускница лицея № 27 Анна Егорова получила высший балл на экзаменах по русскому языку, литературе и обществознанию, а Александр Антонов из лицея №1 имени А.С. Пушкина заработал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и истории.

Оставить комментарий

Лента новостей

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале

Пожар в селе под Новозыбковом Брянской области начался днем, едкий дым не оставил шансов на жизнь

Следователи нашли счет, куда пенсионерка из Брянска перевела почти полмиллиона рублей

Четыре жителя Брянской области потеряли накопления после перехода по ссылке: «Посмотри, это ты на видео?»

Под домашний арест посадили жительницу Мглина за покупку прав

Техника приехала на дорогу в Климово после вмешательства прокуратуры

В деревне Новозыбковского округа мусор с точек сбора «забывали» вывозить

В селе Брянской области атакован автомобиль, ранен мужчина

Украинский дрон уничтожен над Брянской областью

В селе под Новозыбковом Брянской области погибла женщина

Семейную ипотеку стало получить в разы сложнее

Художествами на льду в Клинцах занимались подростки

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Поиски утонувших мальчиков в Брянске на Десне продолжаются

Порыв на сети теплоснабжения устраняли сегодня в Новозыбкове Брянской области

При пожаре погиб пожилой мужчина в селе под Новозыбковом Брянской области

ДТП в Дубровке Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Авария в Дубровке Брянской области