Брянский конспект дня за 11 апреля

Брянский конспект дня за 11 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Житель Большого Полпино подозревается в смертельных побоях приятеля. По версии следствия, вечером 7 апреля подозреваемый в компании знакомых выпивал в одном из домов на улице Пушкина в Большом Полпино.

Виновник резонансного ДТП под Дятьково отправится в колонию-поселение. Дятьковский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Трушкина.

Пять человек погибли в аварии на трассе «Орел-Брянск-Смоленск». Согласно официальной версии, 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21100», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой МАН.

Троицу из Суражского района подозревают в убийстве аистов. Очередной приступ живодерства зафиксирован на Брянщине.

Александр Богомаз оказался «хорошистом» «Кремлевского рейтинга». То есть, отставка с большой долей вероятности в обозримом будущем главе региона не грозит.

В Новозыбкове завод возьмет на себя основную часть расходов на лечение пострадавшего работника. Стали известны официальные подробности несчастного случая, произошедшего в минувшее воскресенье на Новозыбковском машиностроительном заводе.

Отследить движение автобусов в Брянске можно будет online. В Брянске нa oфициaльнoм caйтe МУ БГПАТП в тестовом режиме снова запущен онлайн-сервис отслеживания общественного транспорта.

Браконьеров подозревают в массовой гибели рыбы под Брянском. В Брянском районе на карьерах, расположенных вблизи железнодорожной станции «Чернец», зафиксирован факт массовой гибели рыбы.

Исполнительный директор брянского завода оставил без зарплаты полтысячи работников. Завершено расследование уголовного дела о полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы в отношении исполнительного директора ОАО «Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки» Сергея Гомонова.

В Брянске осталось 200 малолетних узников фашистских лагерей. 11 апреля в урочище «Лесные Сараи» прошёл традиционный митинг-реквием, посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно