Брянский конспект дня за 10 октября

Брянский конспект дня за 10 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

80 тюков соломы сгорели ночью в Суражском районе. Сегодня в 03.32 в МЧС поступило сообщение о загорании соломы в селе Ляличи Суражского районе.

 

Зубры «Брянского леса» «прогуляли» первую съемку фильма о них. В «Брянском лесу» начались съёмки большого документального фильма о зубрах «Зубры России: прошлое, настоящее, будущее».

 

Жительница Брянска наказана за мошенничество с пособием по уходу за ребенком. Суд установил, что Рыжова зарегистрировалась в поселке Березино Дятьковского района для получения двойного пособия на ребенка за постоянное проживание в зоне с льготным социально-экономическим статусом вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

 

Пострадавший в автобусе пенсионер скончался в Брянске. Ранним утром 8 октября в Брянской областной больнице скончался 83-летний пассажир автобуса «ЛИАЗ», пострадавший при падении в автобусе в конце сентября.

 

ФК «Новозыбков» не стал портить в Стародубе красивую разницу забитых и пропущенных мячей. 8 октября сборная Новозыбкова уступила в Стародубе местной «Заре» со счетом 0:10.

 

Пассажир иномарки погиб в аварии под Карачевом. 9 октября около 00.55 на 77 км автодороги «Орел-Смоленск» пьяный 28-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, съехал в кювет и опрокинулся.

 

Два человека погибли и два впали в кому в результате ночной аварии под Почепом. Стали известны официальные подробности страшной ночной аварии в Почепском районе.

 

В Белой Березке сгорел жилой дом, есть пострадавший. Пламя охватило жилой деревянный дом размером 6х10 м.

 

Добродеевскую школу в Злынковском районе «отвоевали» у местных властей.  О закрытии Добродеевской средней общеобразовательной школы общественникам в июле сообщили местные жители.

 

«Золотая осень-2016» принесла брянским аграриям 62 медали. На главной аграрной выставке страны регион завоевал 42 золотые, 16 серебряных и четыре бронзовые награды.

 

Брянский полицейский подозревается в вымогательстве взятки. Деньги — 50 тысяч рублей — сотрудник органов внутренних дел получил за обещание не привлекать 33-летнюю жительницу Брянской области к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках

Учредитель брянской компании приговорен к огромным выплатам за налоговые махинации

42 украинских дрона сбиты над Брянской областью

Водитель слетел в кювет и попал в дерево на брянской трассе

В селе под Новозыбковом Брянской области остановили пьяную женщину за рулем

Вор из Орловской области проник в наш регион под покровом ночи и украл корову в Брянской области

В Брянске ограничат движение 

Два крупных инвестпроекта реализуют в Брянской области

Еще 18 украинских дронов сбиты в Брянской области

В Брянской области подрядчик потратил деньги, а стадион сдал с большим браком

Девочка из Новозыбкова Брянской области поздравила весь коллектив НЦРБ

Детские пособия за декабрь в Брянской области выплатят досрочно 

Пенсионерке из Брянской области пробуют вернуть отданные мошенникам деньги

Сто тысяч за сбитого лошадью ребёнка в Брянске потребовали в суде

Десять ребер переломал сожительнице пьяный житель Брянской области

Два месяца женщина из Брянска переводила деньги незнакомцу 

Еще два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Больше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью