Брянские «фронтовики» обзавелись представителем в Центральном штабе ОНФ

Брянские «фронтовики» обзавелись представителем в Центральном штабе ОНФ

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области приняли участие в итоговом годовом «Форуме действий» ОНФ, который состоялся в Москве на ВДНХ 22 ноября.
Всего на форуме собралось более тысячи человек: активисты, эксперты, руководители региональных рабочих групп Народного фронта со всех регионов страны, представители исполнительной власти, депутаты Госдумы, политологи, журналисты.
Дискуссии велись на семи тематических платформах: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», «За честные закупки» и «Экология и защита леса». Делегаты обсудили текущую повестку ОНФ в 2017-2018 гг, а также подняли наиболее значимые для граждан страны вопросы, в числе которых — вопросы эффективности бюджетных расходов.
За три года своей деятельности ОНФ провел более 350 мониторингов, более 2,5 тысяч опросов, более 3,3 тысяч рейдов, более пяти тысяч экспертных совещаний, более 8,5 тысяч круглых столов и выездных мероприятий. Как было отмечено на форуме, в результате работы активистов скорректированы различные программы и финансовые расходы государства разных уровней на 227 млрд руб.
На итоговом мероприятии приведены в соответствие с действующим законодательством нормы, касающиеся символики, участников и учредителей, исполнительных органов движения. Новшеством стало закрепление в уставе ОНФ принципа ротации руководящих органов. В рамках ротации эксперт рабочей группы «Качество повседневной жизни» отделения ОНФ в Брянской области Светлана Калинина стала членом Центрального штаба ОНФ.
Фото: ОНФ-Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пока жительница Дятьковского района искала пропавшую карту, с нее списали крупную сумму

В Брянске вор украл мясные полуфабрикаты и успел съесть до того, как его нашли полицейские

В Жуковском районе обокрали дом

За попытку подкупа сотрудника ГАИ в  Брянске судят местную жительницу

В Брянской области капитально отремонтируют участок автодороги «Брянск – Смоленск» – Жуковка 

Пошли шестые сутки, как ничего неизвестно о местонахождении жителя Новозыбкова

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

Экс-глава Брянской области Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы

Ушедший в отставку губернатор Брянской области дал осторожный комментарий

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

ДТП под Новозыбковом, травмированы трое