Брянские полицейские застали врасплох похитителя джинсов

Брянские полицейские застали врасплох похитителя джинсов

На фоне участившихся краж в магазинах и бутиках самообслуживания полицейские Брянска стали периодически проводить рейды по «проблемным» торговым точкам. В ходе одной из проверок им удалось поймать с поличным злоумышленника.

Попытка кражи произошла около 13.00 в одном из торгово-развлекательных центров. Мужчина, вооружившись кусачками для срезания магнитных датчиков, пришел в один из бутиков «примерить» джинсы. Набрав несколько моделей и уединившись в кабинке для примерки, спустя какое-то время он вышел с пустыми руками. Он сказал продавцу, что джинсы он оставил в кабинке, так как они ему не подошли.

Но на самом деле, одни джинсовые брюки он все-таки оставил себе, срезав с них магнитный датчик, способный уличить его в краже при выходе из магазина. Спрятав товар под верхней одеждой, мужчина поспешил покинуть торговую точку, однако на выходе был остановлен полицейскими.

Обыскав подозреваемого, оперативники изъяли похищенные им джинсы и кусачки. 40-летнего жителя Брянска доставили в полицию, где он написал явку с повинной.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанного проверят на причастность к аналогичными преступлениям на территории Брянска и Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пятым родился сын в семье из Комаричского района

Свидетельство о рождении выдали отцу тысячного ребенка Бежицы

В Брянской области снизилась заболеваемость ОРВИ

Нелепое ДТП в Стародубе

ДТП в Брянском районе, водитель был пьян

Маршруты двух поездов в Брянской области совмещены с автобусами

В Брянской области на мине подорвался мужчина

Лису заметили на улице в Злынке

В Новозыбкове произошла авария на сети электроснабжения

Звания «Заслуженный работник образования Брянской области» будут удостоены педагоги региона

Свыше 39 тысяч детей из Брянской области отдохнули в загородных лагерях

Стоимость ЖКУ для двушки вырастет в Брянской области в среднем на 680 рублей

В Новозыбкове судят посредницу в схеме со взятками за соцконтракты

В Брянской области всерьёз взялись за подъём агропромышленного комплекса

Житель Навлинского района оштрафован за побои: апелляция отклонена

Два грибника подорвались на мине в Брянской области

В Брянске прошли съёмки программы «Играй, гармонь любимая!»

Новые лица в правительстве Брянской области: кто вошёл в команду губернатора и что об этом думают жители

Житель брянской многоэтажки пожаловался губернатору на холод в квартирах

В десятках населенных пунктах Новозыбковского округа живут 50 тысяч человек

Брянский суд обязал арендатора снести незаконный забор у озера в Клетнянском районе

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ТнВ «Сыр Стародубский» взыскало свыше 9,7 млн рублей с покупателя молочной продукции