Брянские пограничники за неделю задержали десятки нарушителей госграницы

Брянские пограничники за неделю задержали десятки нарушителей госграницы

За минувшую неделю пограничники задержали более 180 нарушителей режима государственной границы, пытавшихся незаконно проникнуть в нашу страну на российско-белорусском участке.

При этом порядка 70 нарушителей попытали удачу в Злынковском, Климовском и Красногорском районах 12 ноября. Одиночно и небольшими группами нарушители предпринимали попытки въехать на территорию Российской Федерации, но были задержаны.

После выяснения всех обстоятельств, задержанные граждане были привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 18.1 КоАП РФ (Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации) и возвращены на территорию сопредельного государства.

НАША СПРАВКА:
В настоящее время пересечение российско-белорусского участка границы для граждан временно ограничено, за исключением категорий, перечисленных в распоряжении Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р, и изменениях, указанных в распоряжениях Правительства РФ от 25 марта 2020 г. № 730-р, от 27 марта 2020 г. № 763-р, от 29 апреля 2020 г. № 1170-р, от 29 мая 2020 г. № 1445-р.

Если у вас возникли вопросы о порядке пересечения государственной границы, за консультацией можно обратиться в Пограничное управление ФСБ России по Брянской области по телефону 8(4832) 72-26-10.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

В Карачеве погиб пешеход в ДТП

Плановые отключения электричества в Брянской области

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором