Брянские наездники завоевали семь медалей на турнире по конкуру в Курской области

На всероссийских соревнованиях по конкуру «Ветер перемен», которые прошли на ипподроме конно-спортивной школы Курской области, приняли участие спортсмены десяти клубов». Воспитанники клуба «Казачок» из Брянска завоевали семь медалей.

В маршруте № 1 (высота препятствия 80 см, зачет среди детей и юношей) Дарья Просянникова на Прокси стала второй, а Виолетта Шорбан на Восторге третьей.

В маршруте № 1 (80 см, общий зачет) победу праздновала Полина Коршунова на Принце Персии, на вторую ступень пьедестала почета поднялась Анастасия Казановская.

В маршруте № 2 (100 см, зачет среди детей и юношей) Милана Магомедова на Прокси стала второй. Серебро завоевал и брянец Руслан Жеравков на Азарте в общем зачете. Еще одна медаль такого же достоинства на счету Виолетты Шорбан в маршруте № 3 (110 см, зачет среди детей и юношей).

Оставить комментарий

Лента новостей

Самая массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021» состоится в Брянске 13 февраля