Брянские компании примут участие в выставке «СтройЭкспоКрым 2020»

Брянские компании примут участие в выставке «СтройЭкспоКрым 2020»

15-17 октября в городе Ялте в отеле «Ялта-Интурист» состоится IX специализированная строительная выставка «СтройЭкспоКрым 2020».

На выставке будет представлен коллективный стенд представителей малого и среднего предпринимательства Брянской области. В регионе функционируют заводы и комбинаты по производству строительных и отделочных материалов. 

Брянские компании, принимающие участие в выставке, получили поддержку в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором участия Брянской области в мероприятии является Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес».

Среди участников, которые предложат свою продукцию посетителям, будут такие известные в регионе компании, как: NORTH WIND COOPERATION, ИП Коротаев. М. В. (клапаны дымоудаления), ИП Малыгин Н. О. (реализация гаражной автоматики, систем открывания ворот, комплектующих для ворот), ООО «АИРО».

«СтройЭкспоКрым 2020» – это деловая площадка для знакомств с ведущими производителями и поставщиками строительного комплекса. Она помогает расширять рынки сбыта, находить новых партнеров и быть в курсе современных трендов в отрасли.

Организатором Выставки является компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым.

Выставка объединит более 150 компаний в области строительства, архитектуры и строительных технологий. Крупнейшие представители отрасли из России и зарубежья представят свои экспозиции и рассмотрят возможность заключения контрактов. Кроме того, посетители смогут бесплатно послушать  деловую программу, где будут затронуты важные вопросы отрасли: от правового регулирования до трендов в интерьере и перспектив развития строительного рынка в Крыму. Спикерами станут ведущие эксперты отрасли, руководители федерального и регионального уровня, представители научного сообщества.

В 2020 году Брянские предприниматели при поддержке Центра оказания услуг «Мой Бизнес» примут участие в следующих выставках на территории Российской Федерации:

Выставка «InterCharm»;

32-ая Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»;

XI специализированная выставка «СтройЭкспоКрым 2020»;

29-ая Международная продовольственная выставка «Peterfood»;

выставка «InterFood Ural»;

выставка «Индустрия моды»;

выставка «Безопасность 2020».

Для получения этих и других услуг Вы можете обратиться в Центр оказания услуг «Мой бизнес», который находится по адресу: г. Брянск ул. Бежицкая 54, контактный номер телефона: 8(4832) 58-92-77, сайт: мойбизнес32.рф

18+

Оставить комментарий

Лента новостей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки

Женщина попала под автомобиль в Новозыбкове Брянской области

В Брянске всю минувшую ночь на дорогах работала техника

Жителей Новозыбкова Брянской области порадовали очищенными тротуарами

Снег застал врасплох дорожников Управления автомобильных дорог Брянской области

Новогоднюю добрую сказку подарили «РАДИМИЧИ» особенным детям и молодежи в Брянской области

«Россети Центр» обеспечили электроснабжение малоэтажного жилого комплекса в Брянской области

Мужчина погиб при пожаре в квартире в Дятьково

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области

В Брянской области усилен контроль за водителями

Фермера из Клинцов хотят привлечь за пожар в лесу

В новогодние праздники почтовые отделения в Брянской области изменят график