«А жителям Погара реально нужен стадион?»

«А жителям Погара реально нужен стадион?»

Школа тренеров, здоровье жителей Брянской области, доступность секций для населения, а первоначально — хорошая медицина и ухоженные дворы и дороги. Жители региона расставили приоритеты.

В Погаре активно ведут работы по капитальной реконструкции стадиона. Ремонт начали после того, как один из старейших стадионов нашего региона был включен в региональную программу «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Вывезены сотни тонн грунта, уложен дренаж, выполнены работы по водоотведению. Подготовлена песчаная подушка, в ближайшее время строители приступят к укладке искусственного покрытия футбольного поля.

Также строители приступили к возведению новых беговых дорожек со специальным покрытием и строительству ледового корта.

Представители главного подрядчика «Ремстрой-40» заверили, что все работы будут завершены в августе.

Меж тем сами погарцы недоумевают от такого выбора вложения средств:

Александр Савченков

«Подскажите а жителям Погара реально нужен стадион?

Да и вообще жителям области жизненно необходимы спорт объекты? Может другое что то сделать для них начиная с простого (ну типа дворы детские площадки), конечно вы скажите в рамках программы по 10 дворов в год на Брянск. Это просто издевательство над жителями.

Конечно с обустройства двора там мало что можно хапнуть подрядчику и чиновнику, со спорт объекта сразу приличные бабки срубить можно.

Ситуация напоминает фрагмент из фильма когда корабли бороздят просторы вселенной.

Либо медициной пусть займутся. Что мало проблем у нас. Рейтинг губернатор не на том себе поднимает. Галочку для президента хочет, мол спорт развиваем в области».

Александр Сердюков

«Супер, открывается много новых объектов, но кто там будет тренировать! Пока не будет создана система подготовки тренеров, не будет эффекта от этих стадионов (дворцов), нужно не только создавать дворцы, но и заниматься кадрами».

Дмитрий Михейченков

«Для чего ремонтируют? Чтобы спортом заниматься надо здоровым быть, а с нашей медициной…..».

Наталья Скорынина

«Думаю спорткомплексы все же нужны. Однако, обустройство дворовых территорий просто необходимо. Домом стоим на очереди с 2018 г.».

Александр Сердюков

«Выезжая на проверку губернатор забыл резиновые сапоги , чтобы проинспектировать реконструкцию озера в Климово? Или в план поездки на юго-запад области не входила инспекция проблемных объектов? Показуха !!! 😁😁😁».

Геннадий Тонконогов

«Чтобы занимались спортом. Нужна бесплатная доступность в эти строящихся стадионов и квалифицированные кадры с достойной оплатой . И пропаганда здорового образа жизни …».

Источник: ВК, Брянская область

Комментарий к «А жителям Погара реально нужен стадион?»:

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области продолжат ремонт дороги Рогнедино–Осовик

В Стародубе обокрали дом: ТВ-приставка, часы, декоративный нож, кофе и алкоголь

Животноводы Брянской области в холода пользуются заранее продуманными мерами

Жители домов на четырех улицах в Стародубе остались без отопления

Бывший директор МУП «Жилье» Новозыбкова за налоговое преступление получил штраф и судимость

У дорог Трубчевского района просто праздник какой-то

В Брянской области в ДТП травмированы водитель, пассажир и двухлетний малыш

С февраля подрастет единовременное пособие при рождении ребенка

В юбилейный год парк Толстого украсит новая скульптура князя Романа Брянского

За незаконную охоту на косуль получили судимость пятеро браконьеров из Клинцов

Фото Брянска вошло в топовый список самых красивых фото России по версии нейросети

Провалившихся под лёд мальчиков ищет 70 спасателей в Брянске

Вор вынес из магазина в Брянске женские сапоги

Жителя Новозыбкова лишили прав за пьяное вождение, автомобиль конфискован

В Брянской области водитель Волги влетел в грузовик и погубил пассажира

Жителя города Почеп отправили в колонию на 1 год 9 месяцев

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена на территории Брянской области

Роспотребнадзор по Брянской области предупреждает о найденных в продаже фальсифицированных консервах

Украинский дрон сбит на Брянской областью

В Брянске заключен под стражу злодей, ударивший кирпичом женщину

Жители трех муниципалитетов в Брянской области сидят без света и отопления

В Брянской области на десять тысяч сократилось число имеющих право голоса