На бюджетников Новозыбкова за год потрачено почти 300 миллионов рублей

На бюджетников Новозыбкова за год потрачено почти 300 миллионов рублей

По данным на 1 января текущего года, среднесписочная численность работников бюджетных учреждений Новозыбкова составила 1280 человек, сто из них — работники органов местного самоуправления (Совет, администрация, контрольно-счетная палата, глава города).

Как сообщили в финансовом отделе администрации города, фактические затраты на денежное содержание за счет средств городского и областного бюджетов за 2015 год муниципальных служащих и бюджетников составили 299 миллионов 557 тысяч 800 рублей.

Отметим, что решением Совета от 24 декабря 2015 года установлено, что руководители исполнительных органов власти города, руководители бюджетных учреждений и организаций не в праве принимать в 2016 году решения, приводящие к увеличению штатной численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и организаций бюджетной сферы, за исключением случаев принятия решений о наделении органов местного самоуправления дополнительными полномочиями, а бюджетных учреждений — дополнительными функциями, которые требуют увеличения штата.

Оставить комментарий

Лента новостей

Дорогу на улице Мелича в Стародубе привели в порядок

Путепровод в Унече сдан, движение по переправе отрыл Путин

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, пострадавших нет

Ночь в Брянской области прошла без атак украинских дронов

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день

В Мглине мать била прутом и вешалкой пятилетнюю дочь

В Комаричском районе обезврежена мина

Еще не развалины бывшей нефтебазы продают с молотка в Новозыбкове

Приревновавший сожительницу житель Клетни набросился на знакомого с табуретом

В Погарском районе под нажимом прокуратуры отремонтировали дорогу, а главу сельской администрации оштрафовали  

Никольский храм в селе Елисеевичи Брянского района

«Арбузник» в Дарковичском доме-интернате

Трое из десяти брянцев дают прозвища личным автомобилям

В Новозыбкове спасли провалившуюся в колодец собаку

679 новых объектов подключили к электросетям специалисты «Брянскэнерго» в первом полугодии 2025 года

Очередная схема обмана желающих ввезти авто из-за границы

В Брянске автомобиль залили пеной из-за начавшегося пожара  

Жители Брянска рассказали о многочисленных взрывах в небе