Брянщина с завтрашнего дня пойдет «С песней по жизни…»

Брянщина с завтрашнего дня пойдет «С песней по жизни…»

В рамках реализации государственной концепции развития концертной деятельности в области академической музыки в Российской Федерации на период до 2025 года, а также популяризации музыкального искусства, в 2017 году Брянской областной филармонией будет реализован областной музыкальный проект «С песней по жизни…» с участием одного из самых ярких и профессиональных коллективов Брянщины — Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна и при участии великолепного баритона Максима Дегтерева.
Цель проекта — приобщение жителей всех уголков Брянской области к профессиональному музыкальному искусству через организацию концертных программ Брянского Губернаторского симфонического оркестра в качественном живом исполнении. Реализация проекта позволит жителям самых отдаленных уголков Брянского края вспомнить бесценные произведения советской, российской и зарубежной музыки, окунуться в атмосферу добрых воспоминаний и светлого праздника, стать частью единого концертного пространства.
Уникальная возможность выступить вместе с профессиональным оркестром появится у лучших музыкантов и вокалистов городов и районов Брянщины.
Первый концерт проекта «С песней по жизни…» с участием Брянского Губернаторского симфонического оркестра пройдет в Погарском районе уже завтра, 3 февраля.

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам