«СоловьиФест» собирает любителей музыки в Брянск

«СоловьиФест» собирает любителей музыки в Брянск

18 августа в Брянске состоится третий музыкальный фестиваль «СоловьиФест», который по традиции пройдёт на территории культурно-спортивного комплекса «Лапландия».

Одно из самых громких молодёжных событий летнего сезона в городе Брянске представит обновленную концепцию: новое пространство для творчества и отдыха, спорта и развлечений, интересные хедлайнеры, новые имена участников конкурсной программы из различных регионов России и многое другое.

Вход на мероприятие свободный, заверила команда Брянского молодёжного центра.

Оргкомитет Фестиваля приглашает всех желающих к участию в конкурсной программе!

Подготовительный этап:

— очный конкурсный отбор участников проводится 4 и 11 августа, с 17.00 до 22.00 на территории культурно-спортивного комплекса «Лапландия-АРЕНА»;

— заочный конкурсный отбор 23 июля – 10 августа.

Гала-концерт: 18 августа с 18.00 до 22.00 на территории культурно-спортивного комплекса «Лапландия» (парк «Соловьи»).

Условия участия в Фестивале:

В вокальном конкурсе Фестиваля могут принять участие граждане РФ в возрасте от 10 до 35 лет (вокал-соло или вокальные ансамбли до 6 человек). Допускается эстрадный, авторский, народный и академический вокал. Солисты и ансамбли могут выступать с аккомпанирующим составом или с использованием «минусовых» фонограмм (музыкальное сопровождение без голоса).

В конкурсной программе Фестиваля могут принять участие только исполнители, творчество которых не является профессиональной (трудовой) сферой деятельности. Профессиональные исполнители могут быть приглашены на гала-концерт Фестиваля в качестве хедлайнеров музыкальной программы.

Для участия в конкурсной программе Фестиваля необходимо отправить на электронную почту Оргкомитета solovifest@yandex.ru заполненную заявку в установленной форме (Приложение 1). Участникам заочного конкурсного отбора (проживающим за пределами города Брянска) необходимо к заявке приложить видеоролик или ссылку («YouTube»), на видеозапись, с исполнением представляемой конкурсантом композиции. Композиция в видеозаписи должна исполняться с использованием звукоусиливающего оборудования и должна быть записана в высоком качестве.

Заявки принимаются с 21 июля по 10 августа.

Официальное сообщество Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»:

https://vk.com/solovifest

Официальное сообщество Брянского молодёжного центра «ВКонтакте»:

https://vk.com/molcentr32

Контакты Оргкомитета:

Тел.: +7 (920) 601-05-64 Алина (Взаимодействие со СМИ)

Тел.: +7 (950) 691-91-23 Сергей (Брянский молодёжный центр)

Тел.: +7 (953) 282-10-70 Михаил (Художественный руководитель фестиваля)

НАША СПРАВКА:

«СоловьиФест» — настоящая визитная карточка парка «Соловьи», музыкальный праздник, который заряжает эмоциями и впечатлениями жителей и гостей города.

Фестиваль представляет обновленную концепцию: новое пространство для творчества и отдыха, спорта и развлечений, интересные хедлайнеры, новые имена участников конкурсной программы из различных регионов России и многое другое.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Погаре водитель наехал на лежащего на дороге человека и скрылся

Под Брянском водитель «уронил» грузовик

Водитель разбился в ДТП на брянской трассе

Автомобиль с двумя детьми перевернулся в Климовском районе

Плановые отключения электричества в Брянской области

На Кургане Бессмертия в Брянске зажгли «Свечу памяти» и «Огненные картины войны»

День памяти и скорби в Новозыбкове

Девять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Миллионы украли в Брянске два московских директора

200 тысяч штрафа выписал суд в Красной Горе за посредничество во взяточничестве

Два детсада в Новозыбкове надолго останутся без системы оповещения о ЧС

После гибели троих жителей Сельцо проверка нашла нарушения в деятельности местной администрации

В пробе стародубского сыра нашли растительные добавки

Буйная отдыхающая в кафе Унечи обезобразила лицо знакомой

Детсад в Стародубском округе обещают успеть отремонтировать к началу сентября

Стобалльник из Брянского района поблагодарил семью и учителей за поддержку

Два пожарных ранены при атаке украинских беспилотников в Карачевском районе, сгорели дома

Дом в Бежице, где при пожаре погиб мужчина, выгорел изнутри

22 июня на территории Брянской области ночью местами, днем повсеместно кратковременные дожди

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Климовском районе украинским дроном атаковано предприятие

Четыре украинских беспилотника сбиты над Брянской областью

В Брянской области полицейские подвели итоги операции «Арсенал»