Лучшие потребители электроэнергии Брянщины получили награды

Лучшие потребители электроэнергии Брянщины получили награды

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» наградили победителей ежегодного областного конкурса «Энергия честного партнерства». По итогам работы в 2017 году награды получили самые ответственные и добросовестные клиенты филиала.

12 компаний, работающих на территории Брянской области, получили от гарантирующего поставщика памятные призы и почетные дипломы ответственных потребителей электрической энергии.

Результаты конкурса подводятся в течение первого квартала по результатам работы компаний в прошлом году. Каждое из трех отделений филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предоставило список номинантов. Специальная комиссия провела оценку претендентов по целому ряду параметров, таких как строгое исполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения, совершенствование систем учета электроэнергии, реализация мероприятий по энергосбережению, внедрение в работу энергосберегающих технологий, использование современных сервисов удаленной работы с лицевым счетом и электронного документооборота.

В каждом отделении филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» комиссия определила трех лауреатов. Компания-победитель получает почетный приз и диплом лучшего потребителя электрической энергии в Брянской области. Еще два номинанта награждаются диплом добросовестного потребителя электроэнергии.

– Конкурс «Энергия честного партнерства» – это не только способ поощрения добросовестных потребителей, которые ответственно относятся к своим обязательствам перед гарантирующим поставщиком, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Для нас это возможность распространения передового опыта применения энергоэффективных технологий среди потребителей электрической энергии. И я уверен, что проведение конкурса поможет нам перейти на новый уровень взаимодействия между потребителями и поставщиком энергоресурсов, основанный на взаимном уважении и ответственности.

В этом году лучшими потребителями стали ОАО Брянский гормолзавод» (Брянское городское отделение), ООО «Унечский завод тугоплавких металлов» (Западное межрайонное отделение) и ООО «Арно» (Восточное межрайонное отделение). Победители получили от руководства филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» памятную награду и почетный  диплом.

В номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии» выбрали шесть победителей. Это ООО «Наш дом», ООО «Деснянский пищекомбинат», ПАО «Вымпелком», ООО «УК «Медведь», АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» и ООО «Комбинат «Строма». Работу этих компаний отметили почетными дипломами.

Организации, которые активно внедряют энергосберегающие технологи, и реализуют технические решения, направленные на эффективное использование энергоресурса также не оставлены без внимания. Три победителя получили специальный приз в номинации «Электричество без расточительства». Награды в этой номинации удостоены ООО «Нефтяная компания «Русснефть – Брянск»», БРО центрального филиала ПАО «Мегафон» и ООО «Мебельная фабрика «Белые Берега»».

– С каждым годом претендентов на победу в конкурсе «Энергия честного партнерства» становится все больше. Это современные компании, которые придерживаются самых высоких стандартов в своей работе. И я очень рад поздравить их с заслуженной победой, – подчеркнул Валерий Анатольевич. – Очень приятно, что некоторые предприятия становятся лауреатами конкурса не первый раз. «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» второй год подряд получает заслуженную награду. А БРО центрального филиала ПАО «Мегафон» дважды становилось победителем в номинации «Электричество без расточительства». Хочу отметить, что впервые за историю проведения конкурса среди победителей оказались управляющие компании. Надеюсь, они станут примером для других исполнителей коммунальных услуг региона.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в компании ежегодно с 2014 года. Он призван поощрить добросовестных потребителей электрической энергии на территории Брянской области и способствовать повышению платежной дисциплины среди предприятий региона.

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в разделе «Доска почета», а также на страницах компании в социальных сетях.

Фото: Брянскэнерго

Оставить комментарий

Лента новостей

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Брянске школьница упала на автобус, еще двое сбиты автомобилями

Маршрутами Брянского авангарда

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей

Спустя восемь лет принято решение в пользу жильцов многоквартирных домов

В Брянске не будут до Пасхи разбирать дорожки к мемориалу

Театральную деятельность в Брянской области осуществляют три профессиональных театра

Почти жара в Брянской области

Река Болва в Брянске переполнилась

Расписание пригородных поездов Комаричского направления в Брянской области изменится

Бюджет Брянска за счёт областных ассигнований вырос за год на 4,5 миллиарда рублей

В этот день 56 лет назад в авиакатастрофе погиб Юрий Гагарин

Соседи Брянской области завершили расселение аварийного жилья

Выпускник Брянского художественного училища получил премию из рук Президента России

В Брянской области ухудшается демографическая ситуация

Жительница Новозыбкова смогла отстоять право на досрочное назначение пенсии по старости

На территории Севского района нашли пять бесхозяйных скотомогильников

Брянская межрайонная больница заплатила задолженность по контракту под нажимом прокуратуры