Серебряный призер недавнего чемпионата Клинцов по мини-футболу перешел в команду «Елец»

Серебряный призер недавнего чемпионата Клинцов по мини-футболу перешел в команду «Елец»

Воспитанник школы ФК «Динамо» Брянск Артём Гайдуков (на фото) теперь будет играть в зоне Черноземье третьего дивизиона за ФК «Елец» из одноименного города Липецкой области.

Немногим более двух недель Гайдуков тренируется в команде и уже открыл счёт своим голам за «Елец», который долгие годы был соперником брянского «Динамо» во второй лиге. В начале второго тайма в игре против дубля ФК «Орёл» брянец забил мяч, благодаря которому игра завершилась вничью.

Напомним, что Гайдуков уже играл в первенстве Черноземья. Сначала за молодёжный состав «Динамо», затем за основную команду города в той же лиге. После службы в армии Гайдуков провёл сезон в команде второго областного дивизиона «Спарта» Белая Берёзка и стал не только лучшим бомбардиром команды, но и всего чемпионата. По итогам сезона «Спарта» вышла в первый дивизион Брянской области, но Артём решил вновь попробовать себя на более высоком уровне. Пару в атаке Гайдукову составит еще один бывший футболист брянского «Динамо» Владимир Титов, выступавший за наш клуб в 2012 году.

Интересно, что на прошедшем в январе чемпионате Клинцов по мини-футболу Артем Гайдуков в составе команды ФК «Клинцы-2» стал серебряным призером. Вообще городской чемпионат Клинцов по мини-футболу, несмотря на свое скромное название, является едва ли не самым представительным турниром по мини-футболу на Брянщине. Так, в 2014 году в нем участвовал (и выиграл) Александр Пуцко — капитан команды «Спартак-2», которая выступает нынче в первенстве ФНЛ. Более того, в этом сезоне Александр Пуцко, воспитанник унечского футбола, регулярно попадает в заявку на матчи российской Премьер-Лиге в состав самой титулованной команды нашей страны — московского «Спартака».

 

 

Фото: sport-32.ru.

Комментарий к Серебряный призер недавнего чемпионата Клинцов по мини-футболу перешел в команду «Елец»:

Оставить комментарий

Лента новостей

Тарифы на ЖКУ поднимут дважды в 2026 году

МегаФон — лидер рынка частных LTE‑сетей

Часть дома и сарай у соседей сгорели в селе Новозыбковского округа

Жительница Брянска жила на пособия несуществующих детей

«Поезд здоровья» прибудет в Стародуб 

В Новозыбковском округе устанавливают предупреждающие знаки: выход на лед опасен

Водитель слетел с трассы на юго-западе Брянской области и попал в электроопору  

Сотрудник брянской компании по грузоперевозкам сливал бензин   

Заповедник «Брянский лес» объявил о старте конкурса «Заповедный Новый год»

Панихида по погибшим в зоне СВО сотрудникам состоялась в колонии Клинцов

Два автомобиля сгорели в Брянской области за сутки

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жительница Новозыбкова поговорила с сотрудником интернет-магазина и потеряла сотни тысяч рублей

В Новозыбкове созданы две семьи в красивую дату 25.11.25 

29 ноября – рабочая суббота во всех клиентских службах Отделения Соцфонда России по Брянской области

В Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В деревне Злынковского района мужчина ранен при атаке украинских дронов

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

Специалисты «Россети Центр» напомнили брянскими школьникам о правилах электробезопасности и энергосбережения

Горящий автомобиль потушен в Брянске

В Новозыбкове будет еще одно масштабное отключение жителей от водоснабжения