За два часа и три тысячи рублей можно будет летать из Брянска в Санкт-Петербург

За два часа и три тысячи рублей можно будет летать из Брянска в Санкт-Петербург

10 марта врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Реунов встретился с генеральным представителем в Центральном регионе РФ ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (выполняет полеты под брендом S7 Airlines) Александром Лариным и его заместителем Сергеем Шумиловым.

На встрече обсуждался вопрос открытия рейса по маршруту Санкт-Петербург-Брянск на современных воздушных судах Embraer 170 с компоновкой 78 кресел.
Первый рейс из Брянска запланирован на 7 мая, время вылета — 09:25, время в пути — 1 час 50 минут. Билеты уже в продаже, стоимость авиаперелета — от 3 тысяч рублей. Вылеты будут осуществляться по средам и воскресеньям. При этом транзитом через Санкт-Петербург из Брянска можно будет улететь по 1,5 тысячи направлений по всему миру. При увеличении загрузки рейсов авиакомпания будет принимать решение об увеличении частоты выполнения полетов.
История компании «Сибирь» началась в 1957 году — тогда был выполнен первый гражданский рейс с военного аэродрома в Новосибирской области, который находился в составе Толмачёвского объединённого авиаотряда. На базе этого авиаотряда и была создана компания «Сибирь». Сегодня S7 является второй по величине авиакомпанией в России и базируется в аэропортах Домодедово (Москва), Толмачёво (Новосибирск), Пулково (Санкт-Петербург).
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет семь лет. Рейсы авиакомпании осуществляются на лайнерах компаний Airbus и Boeing. S7 Airlines совершает регулярные рейсы по России и международным направлениям — на Ближний Восток, в Европу, Южную Азию, страны СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld и лидером по внедрению современных технологий онлайн обслуживания пассажиров на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания предлагает пассажирам удобные услуги по выбору рейсов, бронированию билетов, их оплате и регистрации на рейс через сайт S7 Airlines в Интернете, мобильный телефон и контактный центр. В январе 2011 года авиакомпания запустила услугу мобильного посадочного талона.
По итогам 2015 года авиакомпания получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания», — сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Зацеперов в Брянске повели в ОМОН

В Новозыбковском округе двум ворам пришлось нести диван назад

В Брянск прибудет чудотворная мироточивая икона

Предприниматель из Брянска украл из бюджета деньги

ВСУ атаковали FPV-дронами лесовоз в поселке Новый Варин Климовского района

В Клинцах не будет воды и-за ремонта на магистральном водопроводе

Новое оборудование поступило в кардиодиспансер Брянска

Жителей брянской деревни просят бережно относиться к новой  многофункциональной площадке

Убийство на дорогах енотовидных собак  стало массовым в Брянской области

В Брянске на детской площадке травмирован ребенок

Показываем как преображалось здание пожарной части Новозыбкова

В Брянске пассажирка взыскала с автопредприятия компенсацию морального вреда

Двух подростков на мопедах остановили в Климово сотрудники Госавтоинспекции Новозыбкова

В Стародубе авария на водопроводе

Загоревшийся мусор тушили в селе Новозыбковского округа

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Житель Брянской области арендовал машины для бизнеса, а потом их не вернул

Любовно взрастил коноплю на приусадебном участке житель Брянска 

Случай мошенничества вошел в опыт сетевой торговли магазина в Новозыбкове 

Допросы членов украинской ДРГ, задержанных в Брянской области

Суд конфисковал BMW у жительницы Клинцов за пьяные покатушки

В Погаре уволенным работникам выдали расчет под нажимом прокуратуры и суда

В Новозыбкове соседская собака загрызла курицу