В Клинцах задержали подозреваемого в убийстве 15-летней девушки

В Клинцах задержали подозреваемого в убийстве 15-летней девушки

Следственные органы СКР по Брянской области продолжают расследование уголовного дела по факту убийства 15-летней девушки. Напомним, тело школьницы с признаками насильственной смерти обнаружили в Клинцах вечером 10 октября.

О погибшей девочке и ее страшной судьбе рассказала ее двоюродная сестра. По словам девочки, Даша была добрым, позитивным человеком, всегда могла помочь в трудной ситуации. Увлекалась рисованием, любила делать прически и мечтала стать парикмахером.

По словам девочки, в тот роковой вечер «в объектив уличной видеокамеры попал какой-то странный мужик в капюшоне, который за ней шел следом. Он шел за Дашей от районной больницы, следил за ней. Она это увидела и ускорила шаг. И этот человек убил ее и украл мобильный телефон. Это произошло в пяти минутах ходьбы от дома. Она еще некоторое время была жива, после того как этот маньяк нанес ей три удара…».

Благодаря согласованным действиям следователей и полицейских преступление раскрыто. По подозрению в совершении убийства задержан 38-летний мужчина. По месту жительства подозреваемого обнаружено предполагаемое орудие преступления (нож) и мобильный телефон, похищенный у потерпевшей.

Выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области продолжат ремонт дороги Рогнедино–Осовик

В Стародубе обокрали дом: ТВ-приставка, часы, декоративный нож, кофе и алкоголь

Животноводы Брянской области в холода пользуются заранее продуманными мерами

Жители домов на четырех улицах в Стародубе остались без отопления

Бывший директор МУП «Жилье» Новозыбкова за налоговое преступление получил штраф и судимость

У дорог Трубчевского района просто праздник какой-то

В Брянской области в ДТП травмированы водитель, пассажир и двухлетний малыш

С февраля подрастет единовременное пособие при рождении ребенка

В юбилейный год парк Толстого украсит новая скульптура князя Романа Брянского

За незаконную охоту на косуль получили судимость пятеро браконьеров из Клинцов

Фото Брянска вошло в топовый список самых красивых фото России по версии нейросети

Провалившихся под лёд мальчиков ищет 70 спасателей в Брянске

Вор вынес из магазина в Брянске женские сапоги

Жителя Новозыбкова лишили прав за пьяное вождение, автомобиль конфискован

В Брянской области водитель Волги влетел в грузовик и погубил пассажира

Жителя города Почеп отправили в колонию на 1 год 9 месяцев

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена на территории Брянской области

Роспотребнадзор по Брянской области предупреждает о найденных в продаже фальсифицированных консервах

Украинский дрон сбит на Брянской областью

В Брянске заключен под стражу злодей, ударивший кирпичом женщину

Жители трех муниципалитетов в Брянской области сидят без света и отопления

В Брянской области на десять тысяч сократилось число имеющих право голоса