Комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации среди воспитанников подведомственных муниципальных спортивных учреждений определены лучшие спортсмены и тренеры-преподаватели уходящего 2017 года:

 

МБУДО СДЮСШОР по борьбе

Спортсмены:

  1. Осипенко Артём (самбо)
  2. Осипенко Виктор (самбо)
  3. Ильюшкина Анастасия (дзюдо)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Портнов Сергей Викторович
  2. Харланов Игорь Викторович

 

МБУДО ДЮСШ «Торпедо»

  1. Ульяхов Александр (самбо, дзюдо)
  2. Жижина Анна (самбо)
  3. Зайкина Елена (самбо)
  4. Коваль Влада (теннис)
  5. Королёва (Брягиня) Ольга (рукопашный бой)
  6. Матвеева (Горовая) Елена (рукопашный бой)
  7. Пахомова Анастасия (рукопашный бой)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Терешок Александр Алексеевич
  2. Терешок Андрей Александрович
  3. Васейкин Сергей Георгиевич
  4. Королев Андрей Николаевич
  5. Иванов Дмитрий Эдуардович

 

МБУДО СДЮСШОР «Сталь»

  1. Цыганкова Татьяна (дзюдо)
  2. Солкан (Кириевская) Антонина (самбо, дзюдо)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Мачехин Александр Николаевич
  2. Сидорко Наталья Петровна

 

МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»

  1. Морева Алина (спортивная борьба)
  2. Арабидзе Нодар (спортивная борьба)
  3. Смоляк Татьяна (спортивная борьба)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Козлов Николай Николаевич
  2. Базулин Алексей Николаевич

 

МБУДО ДЮСШ «Олимп»

  1. Капитанова Татьяна (велоспорт ВМХ)
  2. Жиляева Елена (бокс)
  3. Абросимова Анастасия (кикбоксинг)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Алипченков Александр Васильевич
  2. Шилин Геннадий Викторович

 

МБУДО ДЮСШ «Спартак»

  1. Псурцев Иван (шашки)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Павлов Игорь Ричардович

 

МБУДО СДЮСШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В. Карпушкина

  1. Веретельникова Ольга (пулевая стрельба)

 

Тренеры-преподаватели:

  1. Карпушкина Таисия Анатольевна

Комментарии

Календарь новостей
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100